Аршавина нужно было менять, считает А.Канчельскис:

Андрей Канчельскис,  известный в прошлом игрок сборной России прокомментировал  игру наших футболистов в матче  Евро-2012 против Поляков , завершившуюся ничьей со счетом 1:1.

"Игру надо было освежать, но Дик Адвокат давно известен тем, что замены делает крайне неохотно. Наверное, он видит какие-то основания для этого, но мне такого консерватизма не понять. Менять в первую очередь надо было Аршавина. Он действовал очень невыразительно. Думаю, сам себя своей игрой удивил. По каким причинам голландец оставил его на поле, просто не представляю", - сообщил РБК-Спорт А.Канчельскис.

Независимые эксперты в игре сборной российских футболистов достойную динамику все же обнаружили. Согласно рейтингу Castrol EDGE Index, Алан Дзагоев стал лучшим игроком матча Россия - Польша, сообщила пресс-служба УЕФА.

Алан Дзагоев отличился на 37 минуте, подрезав мяч в дальний угол после навеса Андрея Аршавина со штрафного. По итогам матча в Варшаве, в активе А.Дзагоева - 7 обостряющих проходов и передач (при среднем показателе турнира 4,73), из них 6 были сделаны в зоне около чужой штрафной.

по материалам RBC:

http://rbc.ru



Смотреть все новости по теме: Аршавина нужно было менять, считает А.Канчельскис:




Новости спорта:
Похожие материалы: